8-34922-4-60-23

Раздел III.

Список фондов Государственного архива Ямало-Ненецкого автономного округа

фонда

Название фонда

1

Обдорский военно-революционный комитет

2

Обдорский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет

3

Ямало-Ненецкий окружной Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

4

Ямальская окружная контрольная комиссия рабоче-крестьянской инспекции (РКИ)

5

Обдорский волостной Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет

7

Ямальский кочевой туземный Совет родовых Советов

9

Обдорская рыбопромышленная артель «Красный рыбак»

10

Салехардский рыбоконсервный комбинат Ямальского государственного рыбопромышленного треста

11

Обдорский строительный участок Уральского государственного рыбопромышленного треста

12

Ямало-Ненецкое окружное управление сельского хозяйства исполнительного комитета Ямало-Ненецкого Совета депутатов трудящихся

13

Ямальская окружная касса социального страхования Уральской областной конторы государственного страхования

14

Ямальский (Ненецкий) окружной Совет профессиональных союзов Уральского областного Совета профессиональных союзов

15

Ямальский окружной интегральный союз кооперативных и колхозных объединений (Ямалинтегралсоюз)

16

Мужевский волостной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

17

Хэнский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет

18

Уральский кочевой туземный Совет родовых Советов

19

Обдорское потребительское общество «Северный Приполярный край»Обь-Иртышского союза кооперативов

20

Финансововый отдел исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

21

Комитет по физической культуре и спорту исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

22

Ямальская база развития хозяйства и культуры народов Севера Главного управления Северного морского пути

24

Обдорский районный комитет крестьянского общества взаимопомощи

26

Салехардский поселковый Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

27

Салехардское отделение Всероссийского общества слепых

28

Мужевский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет (Шурышкарский район)

30

Салехардский городской народный суд

31

Ямало-Ненецкий окружной комитет профессионального союза работников государственных учреждений

32

Сельскохозяйственная артель «Красный Октябрь»

33

Ямальская окружная контора союззаготовок Уральской областной конторы «Союззаготкож»

34

Ямало-Ненецкое окружное статистическое управление Центрального статистического управления РСФСР

35

Промышленный комбинат Ямало-Ненецкого окррыболовпотребсоюза

36

Обдорский военный стол исполнительного комитета Обдорского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

37

Обдорский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет

38

Плановая комиссия исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

39

Салехардский лесотарный завод Сибирского лесорыбопромышленного треста (Сиблесрыбпром)

40

Салехардская окружная больница отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

41

Ямало-Ненецкий Союз рыболовецких колхозов Управления по делам рыболовецких колхозов при Министерстве рыбной промышленности СССР

42

Обдорское промыслово-кооперативное товарищество охотников

43

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

44

Салехардский городской Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

45

Салехардcкая пристань Нижне-Иртышского речного пароходства

46

Ямальская землеустроительная экспедиция окружного управления сельского хозяйства

47

Ямало-Ненецкая межрайонная контора по заготовкам и сбыту животноводческого сырья «Заготживсырье» Тюменской облконторы «Заготживсырье»

48

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Ямало-Ненецкому автономному национальному округу

49

Рыболовецкий кооператив Салехардского рыбоконсервного комбината

50

Редакция газеты «Красный Север»

51

Финансовый отдел исполнительного комитета Салехардского городского Совета депутатов трудящихся

52

Салехардский детский дом отдела народного образования исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

54

Ямало-Ненецкий окружной рыболовецкий потребительский союз Тюменского областного рыболовецкого потребительского союза (Окррыболовпотребсоюз)

55

Кафе-ресторан общепита Салехардского рыболовецкого кооператива

56

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Ямало- Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

57

Салехардский городской рыболовецкий кооператив Ямало-Ненецкого окружного рыболовецкого потребительского союза

58

Салехардская школа фабрично-заводского ученичества при Салехардском рыбоконсервном комбинате

59

Ямало-Ненецкая окружная строительная контора отдела коммунального хозяйства Ямало-Ненецкого окрисполкома

60

Ямало-Ненецкая окружная контора связи Тюменского областного управления связи

61

Салехардская межокружная культурно-просветительная школа отдела культуры исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

62

Редакция газеты «Сталинское знамя»

64

Салехардская хлебопекарня Салехардского рыболовецкого кооператива

65

Отдел рабочего снабжения Салехардской пристани Нижне-Иртышского речного пароходства(ОРС)

66

Ямало-Ненецкое окружное ремонтно-строительное управление

67

Товарная база окружного рыболовецкого потребительского союза

68

Окружная заготовительная контора Ямало-Ненецкого окррыболовпотребсоюза

69

Салехардская судоремонтная база Ямало-Ненецкого госрыбтреста

70

Отдел кинофикации исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

71

Кушеватский рыбозавод Ямальского государственного рыбопромышленного треста

72

Окружная базисная аптека Ямало-Ненецкого национального округа Тюменского областного отделения Главного аптечного управления

73

Катровожский рыболовецкий кооператив Ямало-Ненецкого окружного рыболовецкого потребительского союза

74

Салехардский молочно-овощной совхоз

75

Ямало-Ненецкий окружной суд Министерства юстиции РСФСР

76

Избирательная комиссия по выборам в Верховный Совет СССР по Ямало-Ненецкому национальному округу

77

Избирательная комиссия по выборам в Верховный Совет РСФСР по Ямало-Ненецкому избирательному округу

78

Избирательная комиссия по выборам в местные Советы депутатов трудящихся по Ямало-Ненецкому национальному округу

79

Счетные комиссии по выборам в народные суды по Ямало-Ненецкому национальному округу

80

Салехардская артель «За освоение Севера» Ямало-Ненецкого окружного многопромыслового союза

81

Ямало-Ненецкая окружная топливная контора Тюменского областного управления топливной промышленности

82

Салехардский городской промышленный комбинат отдела местной промышленности Тюменского облисполкома

83

Прокуратура Салехардского участка Нижне-Иртышского речного пароходства

84

Салехардское медицинское училище отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

85

Салехардский технический участок Нижне-Иртышского речного пароходства

86

Салехардское отделение областного управления Промышленного банка СССР

87

Ямало-Ненецкая окружная контора областного управления Государственного банка СССР

89

Ямало-Ненецкий окружной многопромысловый союз Тюменского областного промыслового Совета

90

Ямальская сельскохозяйственная опытная станция научно-исследовательского института сельского хозяйства Крайнего Севера Министерства сельского хозяйства РСФСР

91

Салехардская государственная нотариальная контора Министерства юстиции РСФСР

92

Управление строительства № 501 главного управления железнодорожного строительства Министерства путей сообщения СССР

93

Салехардская государственная одногодичная сельскохозяйственная школа

94

Салехардская линейная санитарно-эпидемиологическая станция Нижне-Иртышского водздравотдела

95

Салехардская научно-исследовательская ветеринарная станция (НИВОС) по изучению болезней северных оленей Министерства сельского хозяйства СССР

96

Салехардская типография областного управления по делам полиграфической промышленности, издательств и книжной торговли при Тюменской облисполкоме

97

Ямальская зональная оленеводческая опытная станция научно-исследовательского института сельского хозяйства Крайнего Севера

98

Отдел народного образования исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

99

Редакция газеты «Новая жизнь»

100

Инспектура государственной статистики Шурышкарского района Ямало-Ненецкого окружного статистического управления

101

Торговый отдел исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

102

Отдел по строительству в колхозах исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

103

Салехардский зооветеринарный техникум Министерства производства и заготовок сельхозпродуктов РСФСР

104

Ямальское лесное хозяйство (Ямальский лесхоз) Управления лесного хозяйства Тюменского совнархоза

105

Государственный архив Ямало-Ненецкого национального округа архивного отдела Тюменского облисполкома

106

Инспектура государственной статистики Красноселькупского района Ямало-Ненецкого окружного статистического управления

107

Инспектура государственной статистики Надымского района Ямало-Ненецкого окружного статистического управления

108

Красноселькупский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

109

Отдел культуры исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

110

Инспектура государственной статистики Тазовского района Ямало-Ненецкого окружного статистического управления

111

Салехардская средняя школа № 1 отдела народного образования исполнительного комитета Салехардского городского Совета депутатов трудящихся

112

Ямало-Ненецкая окружная ветеринарная баклаборатория

113

Тазовский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

114

Пуровский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

115

Надымский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

116

Приуральский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

117

Шурышкарский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

118

Ямало-Ненецкий окружной краеведческий музей

119

Салехардский хлебокомбинат Тюменского областного управления промышленности и продовольственных товаров

120

Отдел народного образования исполнительного комитета Салехардского городского Совета депутатов трудящихся

121

Финансовый отдел исполнительного комитета Красноселькупского районного Совета депутатов трудящихся

122

Колхоз имени Сталина Ямало-Ненецкого окружного управления сельского хозяйства

123

Колхоз «Нарьяна Нгэрм» Ямало-Ненецкого окружного управления сельского хозяйства

124

Колхоз имени Маленкова Ямало-Ненецкого окружного управления сельского хозяйства

125

Окружная государственная охотничья инспекция при исполнительном комитете Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

126

Кушеватский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

127

Питлярский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

128

Сынский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

129

Инспектура государственной статистики Ямальского района Ямало-Ненецкого окружного статистического управления

130

Ямальский районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

131

Собской сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

132

Шурышкарский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

133

Красноселькупская районная больница отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

134

Финансововый отдел исполнительного комитета Ямальского районного Совета депутатов трудящихся

135

Ямало-Ненецкий окружной комитет профессионального союза работников сельского хозяйства Тюменского областного комитета профессионального союза работников сельского хозяйства

136

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Салехардского городского Совета депутатов трудящихся

137

Ямало-Ненецкий окружной трахоматозный диспансер отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

138

Салехардский трест оленеводческих совхозов Министерства совхозов СССР

139

Ямало-Ненецкий окружной противотуберкулезный диспансер отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

140

Ямало-Ненецкая окружная библиотека отдела культуры исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

141

Ямало-Ненецкая окружная редакция радиовещания

142

Мало-Ямальский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

143

Салехардский городской комитет профессионального союза работников государственных учреждений Тюменского областного комитета профессионального союза работников государственных учреждений

144

Окружной дом народного творчества отдела культуры исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

145

Салехардский городской комитет профессионального союза медицинских работников Тюменского областного комитета профессионального союза медицинских работников

146

Ямало-Ненецкий окружной кожно-венерологический диспансер отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

147

Ямало-Ненецкая окружная санитарно-эпидемиологическая станция отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

148

Народный суд Красноселькупского района

149

Народный суд Приуральского района

150

Финансововый отдел исполнительного комитета Приуральского районного Совета депутатов трудящихся

151

Азовский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

152

Полуйскийсельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

153

Таркосалинский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

154

Тазовский поселковый Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

155

Салехардский городской комитет профессионального союза работников просвещения высшей школы и научных учреждений

156

Колхоз «Путь Ленина» окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

157

Аксарковская районная больница отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

158

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Ямальского районного Совета депутатов трудящихся

159

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Шарышкарского районного Совета депутатов трудящихся

160

Мужевская районная больница отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

161

Финансововый отдел исполнительного комитета Надымского районного Совета депутатов трудящихся

162

Ныдинская районная больница отдела здравоохранения исполнительного комитетаЯмало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

163

Народный суд Шурышкарского района

164

Окружной Совет союза спортивных обществ и организаций

165

Ямало-Ненецкий окружной комитет народного контроля

166

Народный суд Надымского района

167

Лабытнангский поселковый Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

168

Полярный сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

169

Инспектура государственной статистики Приуральского района Ямало-Ненецкого окружного статистического управления

170

Прокуратура Надымского района

171

Салехардский комитет народного контроля

172

Шучьереченскийсельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет (п. Белоярск Приуральского района)

173

Отдел народного образования исполнительного комитета Приуральского районного Совета депутатов трудящихся

174

Аксарковская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Приуральского районного Совета депутатов трудящихся

175

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Красноселькупского районного Совета депутатов трудящихся

176

Редакция газеты «Ленинский путь»

177

Байдарацкий сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

178

Ямальский государственный рыбопромышленный трест Сибирского территориального производственного объединения рыбной промышленности

179

Сидоровский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

180

Комбинат коммунальных предприятий Салехардского исполнительного комитета городского Совета депутатов трудящихся

181

Отдел по делам строительства и архитектуры исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

182

Финансовый отдел исполнительного комитета Пуровского районного Совета депутатов трудящихся

183

Красноселькупский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

184

Салехардское национально-педагогическое училище отдела народного образования исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

185

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Приуральского районного Совета депутатов трудящихся

186

Ныдинский оленеводческий совхоз окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

187

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Пуровского районного Совета депутатов трудящихся

188

Отдел культуры исполнительного комитета Пуровского районного Совета депутатов трудящихся

189

Отдел народного образования исполнительного комитета Надымского районного Совета депутатов трудящихся

190

Товопогольский (Аксарковский) сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

191

Земельный отдел исполнительного комитета Ныдинского сельского Совета депутатов трудящихся

192

Инспектура государственной статистики Пуровского района Ямало-Ненецкого окружного статистического управления

193

Антипаютинский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

194

Находкинский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

195

Тибейсалинский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

196

Гыданский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

197

Отдел культуры исполнительного комитета Приуральского районного Совета депутатов трудящихся

198

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Надымского районного Совета депутатов трудящихся

199

Отдел культуры исполнительного комитета Шурышкарского районного Совета депутатов трудящихся

200

Комбинат коммунальных предприятий Шурышкарского района

201

Шугинскийсельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

202

Народный суд Пуровского района

203

Ямало-Ненецкий геологоразведочный трест Главного Тюменского производственного ордена Ленина геологического управления

204

Норинский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

205

Нижне-Пуровский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

206

Толькинский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

207

Ямало-Ненецкая окружная санаторно-лесная школа № 2 отдела народного образования исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

208

Прокуратура Пуровского района

209

Московкин Павел Тимофеевич

210

Салехардский Дом пионеров отдела народного образования исполнительного комитета Салехардского городского Совета депутатов трудящихся

211

Шурышкарский комитет народного контроля Ямало-Ненецкого окружного комитета народного контроля

212

Прокуратура Шурышкарского района

213

Окружной дом культуры народов Севера отдела культуры исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

214

Куноватский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

215

Финансовый отдел исполнительного комитета Шурышкарского районного Совета депутатов трудящихся

216

Верхнепуровский оленеводческий совхоз окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

217

Отдел народного образования исполнительного комитета Шурышкарского районного Совета депутатов трудящихся

218

Мужевская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Шурышкарского районного Совета депутатов трудящихся

219

Звероводческий совхоз «Мужевский» окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

220

Ямало-Ненецкий государственный племенной рассадник окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

221

Колхоз имени Жданова окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

222

Колхоз «Заря» окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

223

Колхоз «Советский Север» окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

224

Совхоз «Горковский» окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

225

Ямальская районная инспекция сельского хозяйства

226

Таркосалинская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Пуровского районного Совета депутатов трудящихся

227

Отдел культуры исполнительного комитета Красноселькупского районного Совета депутатов трудящихся

228

Толькинский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

229

Верхнетазовский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

230

Зверооленеводческий совхоз «Россия» окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства Ямальского района

231

Лабытнангский базовый холодильник Салехардского рыбоконсервного комбината

232

Уренгойский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

233

Районный архив исполнительного комитета Шурышкарского районного Совета депутатов трудящихся

234

Ярсалинский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

235

Отдел культуры исполнительного комитета Ямальского районного Совета депутатов трудящихся

236

Мыскаменский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

237

Управление транспортного флота Ямальского государственного рыбопромышленного треста

238

Обдорская расчетная касса

239

Народный суд 10, 11, 12 участков Обдорского района

240

Контора материально-технического снабжения «Снабтехпром» Ямальского государственного рыбопромышленного треста

241

Финансововый отдел исполнительного комитета Обдорского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

242

Обдорский районный комитет профессионального союза рабочих пищевой и вкусовой промышленности

243

Нангинская консервная фабрика Обдорского консервного комбината

244

Обдорское окружное отделение акционерного общества торговли хлебом и другими сельскохозяйственными продуктами «Хлебопродукт»

245

Южно-Ямальский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

246

Оленеводческий совхоз «Пуровский» Ямало-Ненецкого управления сельского хозяйства

247

Колхоз «Красный рыбак» Ямало-Ненецкого окружного управления сельского хозяйства

248

Кушеватский детский дом отдела народного образования исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

249

Центральная городская электростанция (ЦГЭС) Салехардского городского коммунального хозяйства

250

Ямало-Ненецкий окружной Совет добровольного спортивного общества «Спартак» Всесоюзного добровольного спортивного общества имени Ленина

251

Ямало-Ненецкий окружной Совет добровольного спортивного общества «Урожай» областного Совета добровольного спортивного общества «Урожай»

252

Верхне-Пуровский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

253

Тазовский рыбозавод Сибирского территориального производственного управления рыбной промышленности (Сибупррыбпром)

254

Районный архив исполнительного комитета Ямальского районного Совета депутатов трудящихся

255

Зверооленеводческий совхоз «Ярсалинский» окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

256

Плановая комиссия исполнительного комитета Салехардского городского Совета депутатов трудящихся

257

Отдел народного образования исполнительного комитета Пуровского районного Совета депутатов трудящихся

258

Инспектура государственной статистики г. Салехарда Ямало-Ненецкого окружного статистического управления

259

Отдел культуры исполнительного комитета Салехардского городского Совета народных депутатов

260

Салехардский городской молочный завод Тюменского производственного объединения молочной промышленности

261

Торговый отдел исполнительного комитета Салехардского городского Совета народных депутатов

262

Ямало-Ненецкий окружной Совет добровольного спортивного общества (ДСО) «Труд» областного Совета добровольного спортивного общества «Труд»

263

Отдел по делам строительства и архитектуры исполнительного комитета Салехардского городского Совета народных депутатов

264

Ямало-Ненецкое производственное объединение рыбной промышленности Сибирского территориального производственного управления рыбной промышленности

265

Тазовский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

266

Ямало-Ненецкий объединенный комитет профессионального союза работников государственной торговли и потребительской кооперации

267

Пуровская инспекция сельского хозяйства Ямало-Ненецкого межрайонного производственного управления сельского хозяйства

268

Обдорское (Салехардское) управление рыбной промышленности Обского рыбопромышленного треста

269

Ямало-Ненецкий окружной комитет общества Красного Креста Тюменского областного комитета общества Красного Креста

270

Салехардское кооперативное профессионально-техническое училище Ямало-Ненецкого окррыболовпотребсоюза

271

Ямало-Ненецкий окружной комитет профессионального союза работников просвещения высшей школы и научных учреждений Тюменского областного комитета профессионального союза работников просвещения

272

Прокуратура г. Салехарда

273

Приуральский районный комитет народного контроля Ямало-Ненецкого окружного комитета народного контроля

274

Ямальский районный комитет народного контроля Ямало-Ненецкого окружного комитета народного контроля

275

Таркосалинская центральная районная больница Ямало-Ненецкого окружного отдела здравоохранения

276

Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа

277

Ямало-Ненецкий объединенный комитет профессионального союза работников связи

278

Харпское предприятие нерудных материалов территориального главного управления по строительству предприятий нефтяной и газовой промышленности Западной Сибири («Главтюменнефтегазстрой»)

279

Ярсалинская центральная районная больница отдела здравоохранения исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета депутатов трудящихся

280

Харпский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

281

Красноселькупский районный комитет народного контроля Ямало-Ненецкого окружного комитета народного контроля

282

Объединенный фонд земельного отдела, отдела сельского хозяйства райсельхозинспекции исполнительного комитета Шурышкарского районного Совета депутатов трудящихся

283

Омельчук Анатолий Константинович

284

Инспектура государственной статистики г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого окружного статистического управления

285

Тазовский районный комитет народного контроля Ямало-Ненецкого окружного комитета народного контроля

286

Отдел снабжения Ямальского (Ненецкого) исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

287

Старенко Валентина Георгиевна

288

Плановая комиссия исполнительного комитета Пуровского районного Совета депутатов трудящихся

289

Пуровский районный комитет народного контроля Ямало-Ненецкого окружного комитета народного контроля

290

Халесовинское промыслово-охотничье хозяйство Ямало-Ненецкого окррыболовпотребсоюза

291

Ямало-Ненецкий геофизический трест Главного Тюменского производственного ордена Ленина геологического управления

292

Ямало-Ненецкий окружной Совет Всероссийского общества охраны природы Тюменского областного Совета Всероссийского общества охраны природы

293

Плановая комиссия исполнительного комитета Приуральского районного Совета депутатов трудящихся

294

Отдел культуры исполнительного комитета Тазовского районного Совета депутатов трудящихся

295

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Тазовского районного Совета депутатов трудящихся

296

Ямало-Ненецкое окружное подписное и розничное агентство «Союзпечать» Тюменского производственно-технического узла связи (ПТУС)

297

Финансовый отдел исполнительного комитета Тазовского районного Совета депутатов трудящихся

298

Лабытнангский городской Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

299

Харсаимский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

300

Аксарковский рыбозавод Ямало-Ненецкого производственного объединения рыбной промышленности

301

Пуровский районныйрыболовецкий кооператив Ямало-Ненецкого окружного рыболовецкого потребительского союза

302

Панаевский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

303

Салемальский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

304

Отдел по труду исполнительного комитета Ямало-Ненецкого окружного Совета народных депутатов

305

Отдел народного образования исполнительного комитета Красноселькупского районного Совета народных депутатов

306

Зверооленеводческий совхоз «Полярный» окружного межрайонного производственного управления сельского хозяйства

307

Архитектор Приуральского района исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Приуральского района

308

Ямало-Ненецкий окружной строительно-монтажный трест жилищно-гражданского строительства «Ямалгражданстрой» Министерства жилищно-гражданского строительства РСФСР

309

Комитет по физической культуре и спорту исполнительного комитета Салехардского городского Совета народных депутатов

310

Няруй Семен Николаевич

311

Ямало-Ненецкое производственное объединение рыбной промышленности «Ямалрыба» Сибирского территориального производственного управления рыбной промышленности

312

Ямальское производственное геологическое объединение по разведке нефти и газа Главного Тюменского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени производственного геологического управления (Ямалнефтегазгеология)

313

Черных Николай Иванович

314

Отдел народного образования исполнительного комитета Лабытнангского городского Совета народных депутатов

315

Отдел по делам строительства и архитектуры исполнительного комитета Лабытнангского городского Совета народных депутатов

316

Плановая комиссия исполнительного комитета Лабытнангского городского Совета народных депутатов

317

Коллекция документов личного происхождения ветеранов Великой Отечественной войны и труда г. Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области

318

Филиппов Иван Васильевич

319

Торговый отдел исполнительного комитета Лабытнангского городского Совета народных депутатов

320

Финансововый отдел исполнительного комитета Лабытнангского городского Совета народных депутатов

321

Лабытнангская государственная нотариальная контора Министерства юстиции РСФСР

322

Лабытнангский комитет народного контроля Ямало-Ненецкого окружного комитета народного контроля

323

Ямальский строительный трест по обустройству разведочных площадей на нефть и газ Главного Тюменского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени производственного геологического управления

324

Управление государственного страхования по Ямало-Ненецкому автономному округу Тюменского областного управления государственного страхования

325

Ругин Владимир Прокопьевич

326

Строительно-монтажный трест по обустройству газовых промыслов Ямало-Ненецкого автономного округа специализированного объединения «Арктикнефтегазстрой»

327

Тахоля Галина Одмовна

328

Салехардский филиал авиакомпании «Тюменьавиатранс»

329

Ругин Роман Прокопьевич

330

Салехардский городской Совет Всесоюзного добровольного физкультурно-спортивного общества

331

Коллекция документов по личному составу работников предприятий бытового обслуживания

332

Департамент природопользования администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

333

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

334

Комитет по национальным вопросам администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

335

Ассоциация коренных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямал-потомкам!»

336

Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов Ямало-Ненецкого автономного округа

337

Государственная налоговая инспекция по г. Салехарду

338

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ямало-Ненецкого автономного округа

339

Государственная налоговая инспекция по Ямало-Ненецкому автономному округу

340

Расчетно-кассовый центр г. Салехарда Главного управления Центрального Банка РФ по Тюменской области

341

Ямало-Ненецкий окружной Совет ветеранов

342

Ямало-Ненецкий окружной институт усовершенствования учителей комитета образования Ямало-Ненецкого автономного округа

343

Государственная Дума Ямало-Ненецкого автономного округа

344

Салехардская городская Дума

345

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Салехарда

346

Комитет по печати и средствам массовой информации администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

347

Ямало-Ненецкий комитет по геологии и использованию недр

348

Отдел юстиции администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

349

Сеяхинский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет

350

Лар Леонид Алексеевич

351

Салехардский городской центр занятости населения Ямало-Ненецкого окружного центра занятости населения

352

Управление лесами администрации Ямало-Ненецкого автономного округа Федеральной службы лесного хозяйства Российской Федерации

353

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г.Салехарда Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Ямало-Ненецкого автономного округа

354

Администрация г. Салехарда

355

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации г. Салехарда

356

Метрические книги Михайло-Архангельской церкви

357

Открытое акционерное общество «Салехардский рыбоконсервный завод»

358

Коллекция документов краеведов Ямало-Ненецкого автономного округа

359

Миграционная служба Ямало-Ненецкого автономного округа Федеральной миграционной службы России

360

Коллекция документов личного происхождения работников сельского хозяйства, промышленности, геологии, образования, науки, культуры – жителей Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области

361

Сусой Елена Григорьевна

362

Избирательная комиссия Ямало-Ненецкого автономного округа

363

Представители органов исполнительной и законодательной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

364

Лицензионная палата Ямало-Ненецкого автономного округа

365

Территориальный орган Госкомсевера России в Ямало-Ненецком автономном округе Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации

366

Ямало-Ненецкое окружное унитарное предприятие «Обдорский комбинат»

367

Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта управления по физической культуре и спорту администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

368

Ямало-Ненецкий окружной центр занятости населения Федеральной службы занятости Российской Федерации

369

Главное управление рыбного хозяйства администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

370

Фармацевтическое управление департамента по здравоохранению, труду и социальной защите населения администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

371

Окружное государственное унитарное предприятие «Ямал-Фармация»

372

Лапсуй Анастасия Тимофеевна

373

Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

374

Фонд имущества Ямало-Ненецкого автономного округа

375

Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу

376

Комитет по управлению государственным имуществом Ямало-Ненецкого автономного округа

377

Территориальный орган Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Ямало-Ненецком автономном округе

378

Ямало-Ненецкое антимонопольное управление государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур

379

Новоуренгойская таможня Государственного таможенного комитета России

380

Государственное учреждение «Научный Центр гуманитарных исследований коренных малочисленных народов Севера» Ямало-Ненецкого автономного округа

381

Департамент транспорта, связи, строительства и эксплуатации дорог администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

382

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

383

Государственное учреждение «Окружное управление инвентаризации и оценки имущества» Комитета по управлению государственным имуществом администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

384

Государственное учреждение «Единая информационная система объектов недвижимости» департамента имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа

385

Государственное учреждение «Управление федеральной почтовой связи Ямало-Ненецкого автономного округа»

386

Государственное учреждение «Исполнительная дирекция государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа» департамента материальных ресурсов и торговли администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

387

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий

388

Открытое акционерное общество «Салехардболгарстрой»

389

Государственное унитарное предприятие Ямало-Ненецкого автономного округа «Издательство «Красный Север» комитета по управлению государственным имуществом Ямало-Ненецкого автономного округа

390

Торговое представительство Ямало-Ненецкого автономного округа в г. Киев, Украина

391

Агентство лесного хозяйства по Ямало-Ненецкому автономному округу Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз)

392

Открытое акционерное общество «Ямалэлектросвязь»

393

Казенное предприятие Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямалрыбпром» департамента имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа

394

Региональная общественная организация «Союз молодежи Ямало-Ненецкого автономного округа» (РОО «Ямал-Союз»)

395

Представительство специализированного государственного учреждения при Правительстве Российской Федерации «Российский фонд федерального имущества» в Ямало-Ненецком автономном округе

396

Почетные граждане Ямало-Ненецкого автономного округа

397

Подшибякин Василий Тихонович

398

Заслуженные работники культуры Российской Федерации

399

Работники образования Ямало-Ненецкого автономного округа

400

Департамент по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа

401

Региональное общественное движение коми-зырян «Обдорсаяс» (Зыряне Обдорского края)

402

Государственное унитарное предприятие Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной центр технической инвентаризации» (ГУП ЯНАО «ОЦТИ»)

403

Служба по охране и использованию объектов культурного наследия Ямало-Ненецкого автономного округа

404

Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии «Российская партия ЖИЗНИ»

405

Харючи Сергей Николаевич

406

Коллекция документов личного происхождения художников Ямало-Ненецкого автономного округа

407

Управление записи актов гражданского состояния администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

408

Счетная палата Ямало-Ненецкого автономного округа

409

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

410

Окружное государственное унитарное предприятие Ямало-Ненецкого автономного округа «Управление по строительству газопроводов и газификации автономного округа» (ОГУП ЯНАО «УСГГ»)

411

Бованенко Вадим Дмитриевич

412

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа Высшего Арбитражного суда Российской Федерации

413

Государственно-правовой департамент Ямало-Ненецкого автономного округа

414

Комитет по профилактике и борьбе с наркоманией администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

415

Открытое акционерное общество «Корпорация «Ямал»

416

Аппарат уполномоченного по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе

417

Сысолятин Геннадий Владимирович

418

Салтыков Прокопий Ермолаевич

419

Самбуров Николай Михайлович

420

Ямальский филиал института истории и археологии Уральского отделения Российской академии наук

421

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Администрации автономного округа

422

Кобылкин Дмитрий Николаевич

423

Государственная жилищная инспекция Ямало-Ненецкого автономного округа

424

Корепанов Сергей Евгеньевич

425

Управление по недропользованию по Ямало-Ненецкому автономному округу (ЯМАЛНЕДРА)

426

Главное управление по молодежной политике и туризму Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

427

Управление ветеринарии Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

428

Архивисты Ямало-Ненецкого автономного округа

429

Департамент природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

430

Неёлов Юрий Васильевич

431

Аппарат Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

432

Федеральное казенное учреждение "Военный комиссариат Ямало-Ненецкого автономного округа"

433

Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу

434

Управление федерального казначейства по Ямало-Ненецкому автономному округу Министерства Финансов Российской Федерации

435

Агентство жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа

436

Государственное учреждение "Ресурсы Ямала"

437

Государственное учреждение дополнительного образования детей «Ямало-Ненецкая окружная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» комитета по физической культуре и спорту Администрации ЯНАО (ГУДОД ЯНО СДЮСШОР)

438

Управление делами Ямало-Ненецкого автономного округа

439

Государственное учреждение дополнительного образования «Ямало-Ненецкая окружная спортивная школа «Полярная шахматная школа Анатолия Карпова» комитета по физической культуре и спорту Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

440

Департамент по управлению государственной собственностью Ямало-Ненецкого автономного округа

441

Коллекция документов представителей судебной власти и правоохранительных органов

442

Государственное учреждение культуры «Окружной Дом ремесел» департамента по культуре, искусству и кинематографии Администрации автономного округа

443

Государственное учреждение «Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион» (ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»)

444

Шапиро Раиса Георгиевна

445

Департамент по охране, воспроизводству и регулированию использования биоресурсов Ямало-Ненецкого автономного округа

446

Государственное учреждение «Окружной молодежный центр» департамента по молодежной политике Ямало-Ненецкого автономного округа

447

Департамент по туризму Ямало-Ненецкого автономного округа

448

Государственное бюджетное специализированное стационарное учреждение социального обслуживания Ямало-Ненецкого автономного округа «Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Мядико»

449

Гришин Сергей Ефимович

450

Комитет по средствам массовой информации и полиграфии Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

451

Контрольно-ревизионное управление Министерства финансов Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе

452

Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ямало-Ненецком автономном округе

453

Ямало-Ненецкий центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

454

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа

455

Управление Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе

456

Государственное учреждение "Журнал "Ямальский меридиан" Ямало-Ненецкого автономного округа

457

Государственное учреждение "Народный журнал "Северяне" Ямало-Ненецкого автономного округа

458

Государственное учреждение "Редакция газеты "ЛУХ АВТ" Ямало-Ненецкого автономного округа

459

Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа в Тюменской области

1-Ф

Фотодокументы